Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Любит,скучает,что в мыслях обо мне,к чему приведут отношения,что на ближайшее будущее с ним? Спасибо большое! - вопрос №2772263

Юлия19121985 Денис04051987 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    чувства сильные в паре
    будут вместе на будущее
    всего доброго Вам

    февраль 15, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины есть сильные чувства к вам.привязан, скучает.очень много мыслей о вас.в будущем будете вместе.

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Юлии мысли о другом чувственном мужчине.
    Между ними другая женщина.
    Через два месяца откроются все пути, совместное будущее будет зависеть от их выбора.