Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать какие чувства ко мне у Ивана. Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2772309

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Пока просматривается симпатия, какой-то сильной влюбленности не увидел.

    февраль 15, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит вас.
    Чувства достаточно сильные,   , будет развитие
    удачи вам

    февраль 15, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Есть романтические чувства, но не глубокие, наблюдает за вами, хочет романтического и приятного общения.
    Любви и счастья вам.

    февраль 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него чувства к вам. Думает о браке.

    февраль 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Елена.
    Иван    очень осторожный   человек и много сомневается.И   в  ваших отношениях он  боится раскрыться и  доверится  полностью.Хотя   чувства   к  вам  есть .Удачи вам в    жизни!

    февраль 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Ивана  сильные, но он сдержан в своих эмоциях.Отношения гармоничные, будут развиватся.В будущем возможен брак, если вы не будите давить на него.Всех вам благ!

    февраль 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина в  вас  влюблен  вам  симпатизирует. Удачи вам

    февраль 15, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Любовный чувства… вы что то переживаете так как он порой появится порой работа… он просто о финансах думает… не так просто его жизни работой и финансами… будете вместе… у вас к нему сильный любовный чувства и переживании и у него к вам чувства… немного ждите пусть он разберется с своими проблемами и потом с вами будет жить и все будет хорошо.

    февраль 15, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, чувств особых нет,  пока не думает о дальнейшем,…

    февраль 15, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провел для вас расклад на то как он оценивает вашу внешность, ум и т.д.
    На счет внешности, она ему нравится, он вас где-то даже боготворит. считает вас более привлекательной, чем многие девушки.  В сексуальном плане, тут также вы ему нравитесь. Вы в нем пробуждаете приятные чувства, ему приятно с вами и комфортно. Как собеседник вы ему по духу, есть общие интересы.
    Он воспринимает вас всерьез, как потенциальную супругу. Может проявлять щедрость и тому подобное. Но у него есть страх того, что вы его будете не воспринимать всерьез. У вас очень хорошая совместимость. Также в перспективе у вас видны чистые, комфортные и серьезные отношения.

    Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    февраль 15, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Со стороны Ивана много обмана идет по отношению к вам, он много информации от вас утаивает, судя по карте 5 мечей, и иногда больно ранит ваше сердце. На сегодняшний день его чувства к вам можно охарактеризовать картой 10 жезлов-и бросить не хочет, и нести тяжело. Для него отношения эти представляют большой груз, он напрягается и недоволен. Расставаться с вами пока нет у него планов, но он будет все больше управлять ситуацией в ваших отношениях-то есть они будут складываться исходя из его потребностей, а не ваших, он будет делать все, как ему удобно, и в своих интересах.

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть симпатия, любви не вижу, общего будущего тоже....  Роман выходит не долгий...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У Ивана к вам расцвет чувств, идет некая окрыленность,
    которая может закончиться общим путешествием с ним.
    чистые и возвышенные чувства к вам.
    с вами ему легко и спокойно.
    как гавань свою нашел..

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 15, 2018 г.