Технологии

Решено

Компьютер зависает, после выключения не запускается винда. - вопрос №2772324

Если прижать процессор к материнке, то винда начинает работать, может даже неделями, может 10 минут. И все нужно повторять снова. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема.

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    В процессоре, раз если вы его прижимание и компьютер работает и это при том, если не запускается сам компьютер, а не windows

    февраль 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В разъеме процессора окисление.
    Вытащить процессор несколько раз и установить. Проверить контактные группы.

    февраль 15, 2018 г.