Эзотерика

Здравствуйте. Интересует следующее: как у меня будет с деньгами с этом году, куплю ли квартиру? Вложила деньги в инвест. фонд, подозреваю, что я прогадала. Так ли это или будет все хорошо? Что вообще - вопрос №2773022

скажете по поводу денег? Софья, 16.03.1989г. изображение из вопроса - Здравствуйте. Интересует следующее: как у меня будет с деньгами с этом году, куплю ли квартиру? Вложила деньги в инвест. фонд, подозреваю, что я прогадала. Так ли это или будет все хорошо? Что вообще

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜️Артур⚜️

    671-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В целом год для Вас без серьезных потер, а с июня-показ даже финансовый подъем

    Всех благ Вам!

    февраль 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут сложности с финансами. Вижу сын у вас есть буква И идет… Иван… Игорь… с деньгам в этом году очень аккуратно надо. Год проходит под арканом Луна. Карта обмана.

    февраль 16, 2018 г.