Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте какие отношения будут у меня Анна 13.05.76 с Владимиром 29.08.89 какие чувства он испытывает ко мне - вопрос №2773024

изображение из вопроса - Здравствуйте какие отношения будут у меня Анна 13.05.76 с Владимиром 29.08.89 какие чувства он испытывает ко мне

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    У Вас не будет никаких отношений, он к Вам ничего не испытывает…

    февраль 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У    вас   будут дружеские отношения .  Парень  не свободен ! Удачи в  жизни и любви !

    февраль 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По прошлому буква идет… Александр/ Алексей, но чувствуется отношения не сложились, Владимир немного зажат, но отношения с ним могут получиться. На данный момент заинтересованность

    февраль 16, 2018 г.