Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Радикс не свечу, сама в теме. Интересует глобальный вопрос. Восходящий узел в Водолее - вопрос №2773054

На восходящем узле в Водолее в орбисе 1 градус произойдет соединение Сатурна и Юпитера 21 декабря 2020. Водолей и Рыбы включены в 1 (Плацидус). Многие его ждут. Все же мутация Земли в Воздух. И смена эпохи, и бла-бла-бла — это все понятно. Что лично я получу от этого соединения? Хорошо ли, плохо ли? Раху — 2 градус. Упр Асц — Сатурн в Козероге, близ Асц со стороны 12 (соед). Спасибо! P.S. Сидерический зодиак и негативный окрас Раху — в топку! Не верю!

февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Вы наверное в ноябре 90ого родились. В приведенный вами период, у вас будет сложная ситуация связанная с работой. Многое на вас взвалится, причём всё будет иметь судьбоносный характер. Нужно будет учится деражать удары судьбы и не терять оптимизма.

    февраль 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Астрологи и маги разные вещи! Вас ждёт процветание и богатство!.. Всех вам благ!

    февраль 16, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    перемены в работе… сначала плохо — потом подьем пойдет… если сделаете мой ответ лучшим — отвечу вам подробнее

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Тут надо еще смотреть, в каком доме у вас расположен Раху — по этой теме может возникнуть оживление, новые планы, цели и устремления.  А также, чем управляют  и в каких домах расположены в вашей карте главные участники игры: Уран, Сатурн (эти сферы жизни тоже будут актуальны).
    Раху как раз имеет позитивный окрас, по нему появляется в жизни все новое. По Кету идет отдача, тормозятся дела.
    И я не думаю, что соединение Юпитера-Сатурна с натальным Раху при орбисе в 1 градус даст конкретное событие. Как правило события реализуются при орбисе в 12-14 минут.
    Скорее отразится на внутренних ощущениях — в виде предчувствий, планов.

    февраль 16, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будут новые планы и перспективы откроются.
    При их реализации будут небольшие задержки.
    Но всё сложится для Вас благополучно.
    Всех благ!

    февраль 16, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Значимое событие, эта дата должна стать началом чего то нового, точкой свершения перемен, это не обязательно материальный мотив.

    февраль 16, 2018 г.
  • Вы будете, перед выбором.
    Это или возрождения Духовности
    или выбор в сторону материального.
    Это, качели, которые нужно удержать в равновесии.
    По карте, упортсва у вас есть.К цели, своей идёте.
    Что, хотите, от жизни знаете.
    Нужно и, забывать о Душе и Духовности.
    Вам, нужно научиться жить в равновесии с законами Вселенной.
    Что посылает, то и обратно получаешь.
    Будете ни нарушать, законы Вселенной.Получите Духовное просветление и способности интуитивные(яснознания)
    С уважением, Александр.

    февраль 16, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Лично Вы от этого соединения получите ощущение себя новой, более гармоничной, новые взгляды на жизнь, новые цели и планы, которые сможете достичь.
    Очень благоприятный для Вас будет этот период.
    Всех благ!

    февраль 16, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.Ни каких глобальных перемен в Вашей жизни не произойдёт, разве что будет не запланированная прибыль.

    февраль 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны стремиться ко всему новому, внутренней свободе и независимости, расстаться со всем отжившим, потерявшим для вас интерес, новизну.
    Какие-то свойства Водолея  присущи вам.
    С уважением.

    февраль 16, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Вот если бы вы указали свои личные астрологические данные, то можно было бы ответить что именно лично вы получите.

    Есть 12 знаков зодиака, есть планеты — солнце, луна, венера, меркурий,… плутон, есть семь пар кармических узлов (а не только узлы Кету и Раху), планеты дают задачи, сложность которых зависит от знаков зодиака в которых они находятся, и углов между ними. А как вы эти задачи будете решать, с каким настроением и с каким любопытством это все зависит от вас самих уже. По этому каждому человеку все индивидуально.

    февраль 16, 2018 г.