Юриспруденция

Здравствуйте!!!скажите пожалуйста...меня лишили водительких прав по ст.12.8 ч.1.выписали штраф...но собственнмком машины является моя мама.ей придет какой нибудь штраф? - вопрос №2773162

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий

    115-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если штраф выписан непосредственно на Вас и автомобиль не был поставлен на арест площадку, то ни чего на Вашу маму не придет.

    февраль 16, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, в данном случае штраф накладывается на водителя. Постановка транспортного средства на штрафстоянку на это не влияет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 16, 2018 г.