Медицина

Здравствуйте. У мужа обнаружили туберкулёз лёгких. Я здорова. Лечился в стационаре 2,5 месяца. После 2 месяцев лечения флюорографию и томограмма хорошие. Сейчас уже 5 месяцев принимает препараты. 1 - вопрос №2773262

уже отменили. На данный момент пьет: изониазид, макрозид и рефампицин. Можно ли планировать беременность? Может ли повлиять прием мужем этих препаратов на здоровье будущего ребенка?

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    Я советую вам планировать через 3 мес. после окончания лечения.

    P.S. отметьте вопрос, если не сложно

    февраль 16, 2018 г.