Эзотерика

Здравствуйте, длительное время не могу продать квартиру. Подскажите что делать и как скоро все же я смогу продать квартиру? Спасибо. - вопрос №2773306

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    жаль что вы не оставили свои данные но я всё же сделал расклад по картам и карты указали что продажа будет у вас скорее всего к концу весны будет встреча с покупателем и у вас есть шанс договора.я не увидел негативного воздействия просто у вас так сложились обстоятельства в этом не более того.

    февраль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как только хорошо ее почистите, так  и продадите.

    февраль 16, 2018 г.