Эзотерика

Решено

Доброе утро,,Оксана 22.05.1980 г,скажите какие проблемы у меня со здоровьем,на что обратить внимание,и есть ли порча на мне спасибо, - вопрос №2773380

изображение из вопроса - Доброе утро,,Оксана 22.05.1980 г,скажите какие проблемы у меня со здоровьем,на что обратить внимание,и есть ли порча на мне спасибо, изображение из вопроса - Доброе утро,,Оксана 22.05.1980 г,скажите какие проблемы у меня со здоровьем,на что обратить внимание,и есть ли порча на мне спасибо,

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча налицо.

    февраль 16, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно восстанавливать психологическое состояние.Щитовидку проверить.Голова, сосудистая система.Организм зашлакован.Заблокированы некоторые чакры.И др.Негатив есть.

    февраль 16, 2018 г.