Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! Скажите пожалуйста,что у нас на ближайшее будущее,есть ли любовь у его ко мне,переживает,,хочет ли встречи,думает ли обо мне?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2773382

Денис 04051987 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Сейчас у вас кризис, конфликт.
    Но впереди будет общение и партнерские отношения.

    февраль 16, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вообще на перспективу не очень хорошие карты выпали. Есть шанс все преодалеть и начать заново. Но вы сами себе мешаете. Характер у вас не простой.

    февраль 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Встречи хочет, но много препятствий… В мыслях Вы… это факт… сейчас у него вообще состояние очень нестабильное эмоциональное

    февраль 17, 2018 г.