Медицина

Здравствуйте моему сыну 10 месяцев у него есть резиновая игрушка он сней играл когда жена пошла укладывать сына я обнаружил что не хватает одной детали на игрушке диаметр 0.5на0.5 мы женой - вопрос №2773531

беспокоимся как бы он не съел подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Иван.

    Следите за состоянием ребенка в течении суток. Если будут симптомы, беспокоящие ребенка,: беспричинный плач, крик, отказ от еды, рвота, боли в животе или др., вызывайте Скорую. Следите также за характером стула на протяжении 2-3 суток. Теперь уже ничего не поделаете. Нужно ждать.

    февраль 16, 2018 г.