Психология

Добрый день. Что понимается под словами "контролировать ситуацию" и "контролировать эмоции"? - вопрос №2773580

Возможно и нужно ли это делать постоянно?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Постоянно это делать вредно. Топить в себе эмоции не рекомендуется. Это может о временем привести к психосоматическим заболеваниям.
    Но в критических случаях когда например нельзя показать себя испуганным или растерянным перед лицом партнеров эмоции нужно контролировать и улыбаться, хотя на душе гадко.
    Этим Вы не теряете контроль над ситуацией.
    Если такое случается рекомендую после этого очистить эмоциональную сферу сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 16, 2018 г.