Эзотерика

Добрый день! Моему сыночку 3,5 года, очень мало говорит, врачи разводят руками, физически развит, речевой аппарат в норме. Много звуков, отдельных слов, которые жизненно необходимы, но не более того, - вопрос №2773683

переживаю очень сильно. Был сильный испуг в 2 года в саду, после чего и перестал говорить, ночью ищет маму во сне, с чужими не остаётся, боится мест с большим скоплением людей. Если есть специалисты, готовые помочь, рада буду выслушать. Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день! Моему сыночку 3,5 года, очень мало говорит, врачи разводят руками, физически развит, речевой аппарат в норме. Много звуков, отдельных слов, которые жизненно необходимы, но не более того,

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно вылить с сына испуг и поставить защиту.такие последствия дает испуг.потому как ребенку кажется что когда он говорит это посторонние звуки.поэтому они как бы больше начинают молчать

    февраль 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Вам гипнолог может помочь «разблокировать» ребенку речь.
    Удачи Вам.

    февраль 16, 2018 г.