Эзотерика

Сергей 18.03.1994 У моего мужа такая история что он военный и служит по контракту и его должны вот скоро уволить как говорят на работе, документы на увольнение он подал теперь ждут результата, я хочу - вопрос №2773726

узнать когда его уволят? А я сейчас проживаю в другом городе со свекровью, он в Киеве, у меня плохое состояние постоянно плачу за ним, скучаю

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Алиночка, его уволят, но будут у него задержки с этим. Женщина влиятельная в возрасте будет помехи создавать, но потом решится как нужно вам. Но у него после этого жизнь поменяется, будет период обновления, не совсем сможет как-то адаптироваться сразу, поэтому вам будет казаться, что он равнодушен, А потом все наладится и будет хорошо. В этом году возможна беременность

    февраль 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Весной уже будете вместе.

    февраль 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    У вас есть гипнотический талант.
    Вы не плачьте.
    А просто тяните его мыслями домой.
    Внутренним гипнозом тяните.
    Удачи Вам.

    февраль 16, 2018 г.