Эзотерика

Решено

Когда рядом с девушкой будет парень? Юлия 25.03.98 - вопрос №2773795

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Snesinka

    653-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года у вас будет много знакомств и попыток отношений, но все они не увенчаются успехом! А вот в конце года, если вы совладаете со своим природным эгоцентризмом у вас будет шанс построить крепкие отношения с молодым человеком. Они станут возможными, если вы не только проявите женскую мягкость и податливость, но также и перестанете препятствовать гармонии, которая хочет воцарится в вашей личной жизни.

    февраль 16, 2018 г.