Медицина

Подскажите пожалуйста у меня холецистит заболела гриппом температура 38 чем можно лечиться ? - вопрос №2773833

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    обратитесь в личку,  нужен более подробный анамнез.

    февраль 16, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Елена, вообще грипп лечится при помощи питья жидкости — морса, например, свежего воздуха, покоя  и симптоматических средств — то есть при температуре выше 38 — это жаропонижающие, при нарушении носового дыхания — капли в нос. Все это можно при холецистите. А почему Вы не хотите вызвать врача на дом?

    февраль 16, 2018 г.