Технологии

Знающие люди, подскажите! В экселе пользовалась надстройкой для суммы прописью (sumprop) . Было всё нормально, пока офис не обновился. Теперь, когда - вопрос №2773838

закрываешь документ и открываешь его снова, надстройка слетает, начинает в формуле показывать полный путь до самого файла. Обновить формулу тоже не получается, категория «Определенные пользователем» вообще отсутствует наглухо. Причём, когда по новой начинаешь ставить надстройку — говорит, что она уже есть. Как с этим борются?

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    вам к разработчику настройки...

    или офис откатывать на старую версию

    ну или другое расширение (надстройку) найти

    февраль 16, 2018 г.