Эзотерика

странный сон - вопрос №277385

здравствуйте.приснился такой странный сон, что он может значить.я сидела с братом и заваривала листовой чай, потом он положил в него мне несколько листиков травки(наркотической) ну и я заварила и стала пить.потом вдруг я вспомнила, что это наркотик и у меня потом будет зависимость от них, я стану наркоманкой и будещего у меня никакого не будет, я испугалась, что меня сильнонаругает за это мама. стала выплёвывать эти листики наркотические, чтобы действие их не началось.дальше не помню.что за бред?

Вопрос задан анонимно май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваше влияние на других огромно, не злоупотребляйте этим.

    май 26, 2012 г.