Здравствуйте ,Экстрасенсы, искренне прошу Вас о помощи..Случиось горе в нашей семье-сбежала собака Берта (дата рождения 27.09.17) Кому не сложно , посмотрите по фотографии или считайте информацию - вопрос №2773857

снеё, пожалуйста… У меня есть вопрос: скоро ли я увижусь с Бертой? и Вообще вернётся ли она? Кому не сложно помогите пожалуйста, не могу жить без собаки, все глаза выплакала… изображение из вопроса - Здравствуйте ,Экстрасенсы, искренне прошу Вас о помощи..Случиось горе в нашей семье-сбежала собака Берта (дата рождения 27.09.17)
Кому не сложно , посмотрите по фотографии или считайте информацию

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    александр

    517-й в

    Найти  можно но не  по  фото

    февраль 16, 2018 г.