Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли поездка (НЕ ПЕРЕЕЗД)в Великобританию в течение года-двух лет?именно В Великобританию - вопрос №2773882

изображение из вопроса - Состоится ли поездка (НЕ ПЕРЕЕЗД)в Великобританию в течение года-двух лет?именно В Великобританию

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами  будет  стоять  выбор. Переезд возможен в  течении  этого  времени.  Удачи вам

    февраль 16, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Поездка возможна, но возможно немного позже, возникнут непредвиденные вопросы которые будут связаны с деньгами. Что то помешает.

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Пока на данный момент есть сложности с этой поездкой. Но тем не менее шансы на то, что она состоится в ближайший год — высоки, только сами вы можете передумать ехать в течении года, вас может напугать стремительность с которой эта поездка будет организована.

    февраль 16, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да состоится

    февраль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу поездки.По крайней мере, в указанные сроки.

    февраль 16, 2018 г.