Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! мне снился сегодня сон,видела покойного отца ,мне улыбался ,спрашивал ,чтобы я прочитала свои стихи ,и и говорю отцу ,что не помню - вопрос №2773904

на память, отец мне улыбался и видела его чуть младше себя, когда был здоров при жизни и улыбался мне .(на самом деле я в реале писать пишу стихи, рассказы, чтобы наизусть не запоминаю )) Может родители меня благословили, чтобы у меня все было хорошо.К чему сон снился?? Благодарю!!!

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не то чтобы к чему-то.Просто отец наблюдает за Вами, Вашим творчеством.Почитайте ему стихи на самом деле.Не забывайте, что они все видят и слышат.

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    просто навестил вас, пока вами доволен

    февраль 16, 2018 г.