Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я гражданка рф. Мне 22. Меня насильно в возрасте 17 лет заставил отец уехать в ОАЭ. И он не пускает меня обратно. Он забрал все мои документы и пригрозил, что - вопрос №2773962

убьет, если я попытаюсь сбежать или пойду в посольство, поэтому я не могу обратиться в посольство, он контролирует каждый мой шаг. Пожалуйста, подскажите что мне делать?

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! В первую очередь вам нужно перебороть свой страх, набраться смелости и все таки обратиться в посольство РФ.Объясните там ситуацию, возможно вам предоставят защиту.

    февраль 16, 2018 г.