Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Здравствуйте. У меня есть подруга Ольга (37 лет), она ездит в клинику, типо - вопрос №2774120

худеет, мне конечно тоже надо, но меня дорога смущает, да и лень туда мотаться. Вопрос: стоит ли мне обращаться туда же или это все обман и Ольге надо прекращать это и расторгать договор? (Кстати кредитный) лучше бы замуж вышла.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ольга похудеет, если проявит силу воли.
    Вы можете и сами похудеть.

    февраль 16, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Лучше всего худеть самим а клиника с кредитным договором фарс… Берите себя в руки и худеем… можно и помочь

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Надо прекращать, поймет, что это выкачка денег да будет уже поздно.

    февраль 17, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Худеть в кредит глупо… Можно добиться результатов пп и тренировками дома… Можно конечно дополнительно сделать ритуал чтоб направить организм на снижение веса...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 17, 2018 г.