Психология

Добрый вечер!Меня зовут Эля ,мне 22 года,не замужем.Недавно сменила место работы ,устроилась на другую ,постоянно совершаю очень глупые ошибки(также как и на предыдущей работе ) - вопрос №2774190

как и на предыдущей работе ), хоть себя постоянно держу в напряжении, не даю расслабляться.Ещё очень медленно соображаю и не усваиваю информацию, записываю всё в тетрадь. Женщина, у которой прохожу стажировку, говорит, что много записываю.Всё это меня сильно гнетёт.Посоветуйте что мне делать, как с этим справиться.Осознаю, что виновата в таких ситуациях только я и признаю, что низкая самооценка.Жалко маму.

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    35-й в Психологии

    Эля, здравствуйте!
    «хоть себя постоянно держу в напряжении, не даю расслабляться»-Это может быть причиной Ваших ошибок.В расслабленном состоянии легче все делается и запоминается.А пока вся Ваша энергия уходит на то, чтобы держать себя в напряжении, а не на работу.Это как вариант причины из того, что видно в сообщении.Чтобы точно понять причины и как выйти из этого, нужно разбираться более глубоко.

    февраль 16, 2018 г.