Эзотерика

Папа обрезает волосы мне ножом.... - вопрос №2774223

Добрый вечер, приснился странный сон, не могу найти его толкование. к сожалению, все подробности помню смутно, но четко запомнила, что приснилось как мой папа обрезает мне волосы (вроде как хвост) ножом, и они еще как бы плохо резались…надеюсь Вы сможете подсказать, к чему бы это… Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон сниться к тому что ваш отец вас избавил от старого и открыл дорогу в новую жизнь

    февраль 16, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Волосы — это пути, дороги. Обрезать их — ставить ограничения, запреты, преграды, закрывать дороги.
    Судя по всему, Ваш отец имеет возражения против каких-то Ваших планов и будет препятствовать.
    С уважением, Viola.

    февраль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К большому конфликту с отцом.

    февраль 17, 2018 г.