Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите у нас есть будущее с этим человеком? Я Вероника 05.01.88 он Дмитрий 09.04.75 - вопрос №2774249

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите у нас есть будущее с этим человеком?  Я Вероника 05.01.88 он Дмитрий 09.04.75 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите у нас есть будущее с этим человеком?  Я Вероника 05.01.88 он Дмитрий 09.04.75

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Вероятность продолжения отношений 70%, но любви к Вам у него нет.
    Брак и семью карты не видят.
    Всего Вам доброго.

    февраль 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника! Чувства у него к Вам есть! Будущее весьма неплохое.

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно не гармонируете.Вы-покладистая, спокойная, он же-вспыльчивый и эгоистичный.

    февраль 17, 2018 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, есть много противоречий и проблем в Ваших отношениях.Ваши отношения сложны – Вы просто разные люди, часто неправильно понимаете друг друга. будущее вполне возможно. Разочарование вызывает у Вас беспокойство и неуверенность в себе.Восстановите взаимопонимание со своим мужчиной, оставьте позади ссоры, гордыню, самолюбие. Вас может ожидать вполне счастливый брак, не теряйте времени зря.

    февраль 17, 2018 г.