Эзотерика

Доброго времени суток, эксперты!прошу Вашей помощи, подскажите, пожалуйста, если мне 41год,нет никаких отношений давно уже почти семь лет, мало перспектив выйти замуж, скажите, это так нужно мне - вопрос №2774284

илимне для этого несомненно, чтобы изменилось, нужно провести чистку! благодарю заранее за внимание к моему вопросу! Виктория "1976"07"29"

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для этого много чего сделать нужно. Всё реально. Просто чистка ничего не даст.

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам комфортно в одиночестве, значит, так и нужно, значит, это Ваш путь.Если все иначе, значит, действительно нужно вмешиваться в Вашу карму и подчищать ее.

    февраль 17, 2018 г.