Эзотерика

vip

Дарья 22.09.1991 и Андрей 03.02.1986. Как сложатся наши отношения? - вопрос №2774386

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сложатся. хорошо

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения временные, без перспективы.

    февраль 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Пока есть ниточка между вами, но она уже очень тонкая, скорее всего ваши отношения сойдут на нет. Но есть возможность их сохранить, для чего стоит применить немного магии.

    февраль 17, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Отношения сложатся очень хорошо… Будете счастливы...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 17, 2018 г.