Эзотерика

Решено

Доброй ночи, дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Санкт-Петербург,время 18.40.Помогите пожалуйста с таким вопросом, 4 месяца как сложились отношения с парнем,(Игорь, 20.01.83) - вопрос №2774395

видимсядостаточно редко)го за посл.нелелю он очень много писал, и встретились два раза, что для нас часто… Вчера была одна такая встреча.Прошла она неожиданно для него и для меня. у меня к нему чувства сильные.Вы были правы, поняла вчера, что у него тоже, хотя он этого не осознает… мне кажется, что у нас какая-то роковая, судьба чтоли встреча…Но Посмотрите пожалуйста, Что у него сейчас в мыслях именно? Запутался или нет?.. или я ошибаюсь. Чего ждать в ближайшие пару месяцев?… Спасибо Вам! изображение из вопроса - Доброй ночи, дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга,1.07.86,Санкт-Петербург,время 18.40.Помогите пожалуйста с таким вопросом,
4 месяца как сложились отношения с парнем,(Игорь, 20.01.83)

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он робкий. чтобы сойтись вас нужно соединиь

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно ни в чем не запутался.Для него все ясно как день.Общение продолжится.

    февраль 17, 2018 г.