Эзотерика

vip

Здравствуйте. Нужен человек, который подскажет руну (или сочитание), которая поможет открыть портал. - вопрос №2774419

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Какой портал ?

    февраль 17, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, открыть не проблема, как контролировать будете или закрывать?

    февраль 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Открыть портал и выпустить сущность? Сущность нужно уметь подчинить. Если Вы не знаете, как открыть портал, значит эта информация Вам не нужна на данный момент

    февраль 17, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    97-й в Эзотерике

    Портал? Открыть? В этом мире физическом, все кто тут — имеют временную одежду. Для действий.
    Все остальные для видения этого мира, всегда здесь.  Почувствуйте разницу.  Материя, эфир, всегда были всюду и вокруг, будут.  Оттуда, там где нет формы-тел, стремятся сюда за тем чтобы действовать, ибо вне тел не обладают эмоциями, той гаммой чувств что может испытывать человек( в теле).
    Освободитесь от тела, вернетесь туда откуда пришли, никакого портала не надо.

    февраль 19, 2018 г.