Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять приведут ли к созданию счастливой семьи отношения с мужчиной. Максим 23.04.1976 г. Южноуральск, 23:45 Евгения 14.12.1982 г. Кыштым, 02:10.Заранее - вопрос №2774441

огромная благодарность за ответы.

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Не будет семьи.

    февраль 17, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приведут отношения к серьезным шагам он вас любит

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению шансы минимальны… Извините...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 17, 2018 г.