Психология

Ребенку 8 месяцев ,все тело обсыпало,после купания в травах,охрипла,и появился тяжелый кашель?! Что это ,простуда или аллергия? - вопрос №2774457

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила Сергеевна!

    Вы готовы рисковать здоровьем 8-месячного ребенка, ориентируясь на мнение людей из интернета, которые даже не видели Вашего ребенка? Не говоря уже о том, что Вы написали в раздел Психология.

    Вызывайте врача, который сможет осмотреть ребенка, поставить диагноз и назначить адекватное диагнощу лечение.

    Всего Вам наилучшего!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и  лучшие ответы экспертов.

    февраль 17, 2018 г.