Эзотерика

vip

Когда и где я встречу свою судьбу (будущего мужа)? - вопрос №2774484

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет линия знакомства конец весны начало лета.а вот карты указывают на случайное знакомства которое приведёт к построению не только отношений но и создания семейного очага.

    февраль 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я пока вижу у вас одиночество, что вас сильно беспокоит и расстраивает. Но у меня выходит, что проблема может крыться в вас самой. Нужно ваше фото. А так если смотреть вперед, то знакомство будет, но я не вижу дальнейшего развития и приведения этого всего к браку.

    февраль 17, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По энергетике вопроса в 2020… Нужны данные и фото, чтоб точно сказать...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.