Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как избавиться от привязанности,просто уже голова едет,мания преследования своего бывшего молодого человека или этого тип у него такой или что?Может кто сможет мне помочь и избавить - вопрос №2774486

меня этого

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Помогу снять привязку и очистить душу от навязчивых мыслей и переживаний.

    февраль 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро Приходите ко мне в профиль, у меня в блоге есть описание ритуала «отсечение отношений», он вам поможет, прочтите его. Проводить нужно самой, я лишь дам его вам.

    февраль 17, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Снять привязку, сделать остуду....

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 17, 2018 г.