Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые!Что у его на душе и в мыслях ко мне,что с ним на ближайшее будущее(что есть,что будет)?Спасибо большое! - вопрос №2774505

юлия19121985 денис04051987 беларусь изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Есть дружба, будет дружба. Мужчина ненадежный, как мужчина. Есть злые пококи, игромания, много должен. Не до отношений любовных. Друзья!

    февраль 17, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    В ближайшее время всплеск эмоций, теплые отношения  и гармония. Но далее следует конфликт, и если хотите быть с ним, то придется его пережить.

    февраль 17, 2018 г.