Медицина

Здравствуйте, такая проблема дерматит на лице в участках носа под глазами, в общем называют бабочка на лице, врач выписал крем с кортикостероидами и - вопрос №2774632

антибиотиками, лицо сильно краснело и после приема все вернулось обратно. Может ли помочь Низорал крем? Или может вы сможете что-то посоветовать? Заранее спасибо за ответ!

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Андрей.
    Рекомендую Вам пройти полноценный осмотр и обследование у опытного ревматолога.

    февраль 17, 2018 г.