Юриспруденция

Круглякова Ирина, 10 лет, осталась сиротой, и её взял на воспитание дядя Дегтярёв, у которого был родной сын Андрей, 12 лет. Став взрослыми, дети - вопрос №2774666

полюбили друг друга и решили пожениться. Родители возражали против их брака. Заведующая ЗАГСом отказала в приёме заявления, разъяснив, что брак не может быть зарегистрирован, так как заявители находятся в родственных отношениях. — Правильно ли поступила заведующая ЗАГСом? Почему? в какие госорганы можно обратиться для обжалования?

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Задачи решаются юристами сайта, как правило, на платной основе. Если готовы оплатить решение — напишите мне в чат.

    февраль 17, 2018 г.