Эзотерика

9 Я ГАЛИНА СКАЖИТЕ Я ХОЧУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ЛЕЧИТЬ ИХ РУКАМИ Я МОГУ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ У МЕНЯ НИКАКОГО ДАРА НЕТЯ7 Дата рождения:1970-10-12 - вопрос №2774708

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, не сможете. Как не имея дара вы сможете им помогать?

    февраль 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    и потом надо ваше фото, что бы посмотреть вас на наличие его. вы сами должны это чувствовать в первую очередь

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что значит-хотите? Если бы был дар, уже лечили бы.

    февраль 17, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    не руками, а словом, руки у вас не включены.
    Вы здесь, в этом мире- отдавать, развязывать с людьми долги, помогать им — словом.

    март 14, 2019 г.