Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Небольшая предистория, сейчас испытываю небольшие трудности в трудоустройстве после окончания Вуза, перед сном попросил Всевышнего, чтобы дал мне знак решиться ли моя проблема или нет и - вопрос №2774740

в эту же ночь сниться сон, приснился покойный дедушка которого я очень любил, он снится мне как-будто живой аккуратно выглядел в рубашке, улыбался, был довольный, обнимал меня я даже чувствовал запах его парфюма и прикосновение его щетины во сне.Как можно расстолкавать этот сон? Спасибо

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к перемене и прибыли

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Элементарно.Пришел Ваш дедушка, покровительствующий Вам, и дал понять, что поможет в Ваших проблемах.

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Элементарно.Пришел Ваш дедушка, покровительствующий Вам, и дал понять, что поможет в Ваших проблемах.

    февраль 17, 2018 г.