Эзотерика

Решено

vip

Есть ли я в его мыслях? Желание увидеть, необходимость во мне? - вопрос №2774775

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. да. есть

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    551-й в Эзотерике

    здравствуйте, да мысли о вас есть, у него только зарождаются к вам какие то эмоции и чувства, он несколько закрыт, но также карты показывают что у мужчины есть еще одна женщина и он выбирает

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Есть в мыслях и слежка есть. Он как бы ждёт чего то, думает. Чувства есть. Возможно есть связь на энергоуровне. Но его что то пугает настораживает

    февраль 17, 2018 г.