Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ждёт ли меня на этой работе повышение по службе в 2018 году. Дата рождения 22.07.1984 Наталья Место рождения г. Нижний Новгород. Заранее благодарна. - вопрос №2774836

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Стоит препятствие, продвижение будет не лёгким.

    февраль 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет Вам повышение.

    февраль 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Многое что будет зависеть от вашего руководства, будет какое то сравнение, но в итогде да, вы получите повышение. У меня выходит это ближе к середине года.

    февраль 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В этом году повышения не будет, в следующем просматривается!

    февраль 17, 2018 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Повышение у вас будет.Но вам себя предстоит показать полностью, почему заслуживаете вы, а не другой человек…

    февраль 17, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Повышение в 2018 году маловероятно, вероятность всего 20%. Показывают мужчину, который может препятствовать.
    Всего доброго.

    февраль 17, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Наталья У меня по просмотру вышла смена места работы вашей.Не вижу продвижения

    февраль 17, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, повышение вам идет на этот год!
    Вы теперь вооружены, можете спокойно
    действовать в этом направлении!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможно повышение.

    февраль 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет повышение по службе, вас уважают начальство и коллеги, но есть подводные камни, не участвуйте в сплетнях и интригах! В течении пяти лет станете большим начальником и мастером своего дела.Всех вам благ!

    февраль 17, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    полиция трудная работа

    февраль 17, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Будет повышение через 2 года. В этом году не получиться.

    февраль 17, 2018 г.

    Alex Rybkin (Астролог)

    706-й в Эзотерике

    Продвижения не будет.

    февраль 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер Наталья.На   работе  будут  перемещения, но  то что это повышение   в должности -  назвать  трудно.Одно  точно,  вы  получите  повышение в  зарплате .   Всё   же  вы  достигнете  высокой  должности   со временем! Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!

    февраль 17, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Повышение будет в течение 3 лет.В вопросах карьеры сейчас большая ответственность, повергающая вас в уныние и приводящая к растрате сил, усталости.Потерпите, вы медленным, но верным шагом придете к успеху и хорошей прибыли.Всего доброго.

    февраль 17, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, сразу продвинутся по линии карьеры у вас не получится но это не означает что вы будете топтаться на месте к лету этого года ожидается перестановка кадров и у вас будет шанс занять лидирующее положение рядом с вами по работе есть женщина похоже с тёмными волосами чуть выше вашего роста и держит к вам линию негатива этот человек жаждет вашего проигрыша хотя удача вам будет сопутствовать тот кто мешает сам себя накажет а вот карты дают вам совет всё сокравенное тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.

    февраль 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.начиная с лета, у вас будут хорошие шаги по карьерной лестнице, вы заслужили, время подошло, да и просто необходимо.все понимаю.очень хорошо что начальство не забывает про поощрения ваше, так что во второй половине года, вас ожидает очень хорошее повышение, в котором вы будете очень довольны.Удачи вам!

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вашему повышению препятствует женщина, но это лишь на некоторое время отдалит желаемое событие. Повышение будет, но не раньше, чем через 2 — 4 месяца.

    февраль 17, 2018 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Возможно ли повышение  карта*Звёзды* перевёрнутая — возможно, но и объём работы увеличится.Что поможет в повышении карта *Справедливость* — не бояться брать ответственность на себя, возможно, изучить документы.Снизить эмоции на работе, деловой стиль, как говорят — ничего личного.

    февраль 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне, этот год удачный для вас в плане карьеры… руководителем будете, справедливым, но жалость к людям вам будет мешать иногда…

    февраль 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Будет повышение по службе и немного прибавится в денежном плане.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Повышение будет

    февраль 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Четко и ясно заявите о своих планах и намерениях, ваша решимость понравится руководству,
    подробнее на видео видео тут

    февраль 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, Наталья. К сожалению, на этой работе карьерный рост закрыт. Во всяком случае, на пару лет его не видно. Небольшой финансовый подъем возможен.
    Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 14, 2018 г.