Психология

Здравствуйте ,живу с мужем четыре года,отношения изначально были конфликтные,есть ребенок.Пол года назад появился мужчина на 12 лет младше .Относился ,как никто другой в моей жизни.Я не ценила.Он - вопрос №2774871

решил начать новую жизнь, начал встречаться с другой.Но еще говорит любит меня.Я только сейчас поняла что потеряла.И все делаю чтоб вернуть.У меня получиться?

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    В Вашем случае возраст молодого человека важен.
    Если он совсем молод, то не лучший вариант. Молодежь западает на женщин постарше, но потом сбегают как правило.
    Другое дело если ему 40, а Вам 52, то тут осознанный выбор))
    Так что поищите более подходящий вариант и не жалейте ни о чем.
    Удачи Вам!

    февраль 17, 2018 г.