Эзотерика

vip

600 i

Вопрос о любви и будущем. На самом деле нужна помощь. Дата рождения и фотография внутри - вопрос №2774890

Привет эксперты. Что вы можете рассказать о моей любовной жизни? Даты, люди, страны, сроки. Я уже знаю свою личность (если да, кто он для меня), если нет — когда и как я встречу его.
Я выберу лучший ответ, если кто-то даст точную информацию.
И если это очень точно, нанять больше.

Спасибо.
Постскриптум Извините за ошибки, переводя онлайн.

Мои данные о рождении:
Раса Резаит
1990 09 27 (время около 13:40). Родился в Вильнюсе, Литва.
Фото:

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 17, 2018 г., 15:59:22

Извините, ошибка. Не Раса Резаит, а Раса Резаитe (Rasa Rezaite)

Rasa Rezaite февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня выходит что вы сейчас одна, но очень ждете свою половинку. Встреча может быть связана как с работой, так и с поездкой по работе. Выходит это в этом году, теплое время года. Желаю удачи

    февраль 17, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Если Вы встретите человека, который Вам по душе и для жизни это будет один и на всю жизнь!
    Было уже не мало таких моментов, что Вы были уверенны, что это он и навсегда, но зачастую они и Вас предавали. Тяжёлый жизненный опыт на Ваших хрупких плечах.
    Мужчину такого, который один и на всю жизнь встретите в середине осени этого года.
    Будет соответствии Вашим идеалам.
    Если нужно более подробная информация, обращайтесь в чат.
    Всех благ!

    февраль 17, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Перемена места жительства.Мужчина иностранец.Будете вместе Детально на отливе в чате.

    февраль 17, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много разочарований было в прошлом, на любовном фронте особо вам не везет, нет постоянства, одни переживания по этому поводу.Свою половинку встретите поздней осенью, он и будет с вами на всю жизнь.Карта советует проявить максимально теплые чувства к партнеру, вас ждет совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание.Один из ваших друзей напомнит вам о себе каким-то подарком, который превзойдет еще один, но от другого человека.Также ожидается дальняя дорога и прибыль, в отдаленном будущем какое-то обучение, которое изменит вашу жизнь.Всего доброго.

    февраль 17, 2018 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Бурная личная жизнь. Перелёты, переезды. Много знакомых мужчин друзей пр интересам. Не можете определиться выбрать лучшего

    февраль 17, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим супругом у вас будет в течении5-6 недель
    вы сразу поймете, что это он, ваш мужчина.
    Спросила у карт, как вас видят мужчины-вышло
    что  воспринимают мужчины вас как женщину глубоко и тонко чувствующую,
    готовую к помощи, очень темпераментную и  мудрую.
    Ваша  активная жизненная позиция вызывает особый интерес у мужчин
    В своем  будущем муже вы будете ценить ---его сексуальную привлекательность
    Вам по душе мужчина, с которым было бы всегда очень интересно,
    который показал вам в любви что-то новое и неожиданное для вас.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 17, 2018 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы стоите перед выбором между двумя мужчинами или очень в скором будете находится в таком положении.Первый мужчина очень не решителен по отношению к вам, мало активен но внутренне близок.Сможете переоценить всю сложившуюся обстановку и сделаете правильный шаг.Первый мужчина темный второй более светлый с ним сможете построить отношения создать более крепкие отношения.

    февраль 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина не свободный к вам тянется…

    февраль 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас  , Раса, брак   будет поздний, но очень  удачный .Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!

    февраль 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.есть ощущение что вас любимый живёт далеко от вас, чувствуется расстояние.разные страны.общения реального очень мало, есть ощущение в принципе того что искренне относитесь друг к другу, но и действий реальных мало предпринимаете чтобы быть вместе.конечно многое зависит от мужчины, в принципе всё что касается вашего будущего, и будущего ваших отношений зависит от него.я как вижу в ближайшее время перемен особо не будет, всё достаточно обыденно, и каких либо особых перемен вам ждать не стоит.в этот год уж точно.а в следующем году новое знакомство с мужчиной с вашего города, вы будете счастливы.и наполненны новой любовью.Удачи вам!

    февраль 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы повторяете судьбу мамы и бабушки
    и это идет по Роду. Отследите события
    они схожие и почти в точности одинаковые.
    С этими проблемами нужно работать,
    передалось от бабушки к маме, дальше
    к Вам. Три почти одинаковые судьбы.
    Подумайте над этим.

    февраль 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы знаете этого человека. Но он не с вашей страны. С ним сейчас отношения.

    февраль 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общаетесь с Мужчиной. Не уверены что этот именно ТОТ кого ждали.
    Замужество впереди и с будущим мужем незнакомы.
    Знакомство состоится с помощью виртуальных сетей.

    июнь 13, 2018 г.