Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты пожалуйста помогите?! Приснился сон который не даёт покоя... - вопрос №2774895

Пожалуйста подскажите если есть возможность. Приснился умерший Папа (при жизни мы с Папой были очень близки и его мне очень сильно не хватает сейчас). Во сне Папа бросает мне в лицо цветы. Что это может значить? Заранее благодарю за ответ.

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к болезням

    февраль 18, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к Вашему триумфу, будет успех в каком-то деле. Обязательная составляющая при этом — поступать по совести — об этом пришел предупредить Вас папа.

    февраль 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Простите, если что не так, но я не вижу тут положительного ответа. Папа ваш уже в мире ином и оттуда вам передает букет, как то это не совсем хорошо. Будьте аккуратны. Берегите себя.

    февраль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благословение его Вашей жизни.По всей видимости, на брак.

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестил вас из невидимого мира, это значит заработали привилегию на производство цветов в невидимом мире

    февраль 18, 2018 г.