Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86,Спб, 18.40. Скажите пожалуйста,такой вопрос, вот общаюсь с парнем Игорь (20.01.83) .за последнюю неделю было две встречи. Все вроде хорошо и говорил о - вопрос №2774992

чувствах и тд. Он мне нравится, да.Но каждый раз по разному говорит.так вот, я не пониааю, можнт вы посмотрите, что у него в мыслях? Что ему от меня больше нужно? Дружба или любовь всеже?! Вопрос в этом. Спасибо за вашу помощь! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты!
Ольга, 1.07.86,Спб, 18.40.
Скажите пожалуйста,такой вопрос, вот общаюсь с парнем Игорь (20.01.83)
.за последнюю неделю было две встречи. Все вроде хорошо и говорил о

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Как я вижу то он интересуется вами сейчас пока как человеком, ему с вами интересно, но в будущем все можете перейти в другой этап отношений. все зависит от вас обоих.

    февраль 17, 2018 г.