Психология

Закрыт

Здравствуйте! Я Ника у меня 25 лет. Я нехочу никому видить и поговорить. Меня свекровка и семя мужа уже 7 лет злится. Незная по какому причину. У меня 3 детей я их тоже некогда очень обрадовала. Я - вопрос №2775071

вечной ругаю если чуть капризничает начинаю ударить я нехочу их обедить но немогу себя держат. Муж тоже не добрый. Он думает в мире ест только он один больше некого. Советуйте пожалуйста как могу себя успокаивать. На работе тоже я такая злая. Помогите пожалуйста я нехочу такого отношения. Я хочу быт добрым.

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Ника,
    каждый человек внутри добрый, поэтому Ваша потребность быть тем, кто Вы есть вполне естественная. Нужно научиться понимать других людей, чтобы на них не злиться. Попробуйте, понять причину их поведения, рассматривайте каждую ситуацию отдельно, встаньте на место мужа, свекрови и посмотрите на себя со стороны. Конечно, нужно иметь много мужества, чтобы честно, не искажая, все увидеть,  и придётся почувствовать на себе весь ваш гнев. Все слова, все ваши действия, агрессия Вы представьте, что вы адресуете не какому-то человеку (ребёнку, мужу, свекрови и др.) а к Вам самим, вы это говорите для себя, адресуете к себе. Если вы в гневе остановитесь и примите данную ситуацию на себя, то вы поймёте что чувствует другой человек. Мудрости Вам и внутренней Силы, чтобы быть доброй.

    февраль 18, 2018 г.