Эзотерика

vip

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, родилась 21.08.1987, моего мужа зовут Григорий, родился 16.10.1983. Мы очень хотим деток, но одни врачи говорят что можно идти на беременность, другие говорят что - вопрос №2775372

еще нельзя. Я не знаю что делать. Когда я стану мамой? Все хорошо будет со здоровьем у ребенка? Не хочу повторения прошлого которое никогда не забуду изображение из вопроса - Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, родилась 21.08.1987, моего мужа зовут Григорий, родился 16.10.1983. Мы очень хотим деток, но одни врачи говорят что можно идти на беременность,  другие говорят что

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо дать время, а  пока  молится и просить Бога,  дать  вам  естественное  зачатие .Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!

    февраль 17, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по Таро  я бы посоветовал всё же подождать около года… а потом всё же беременить и рожать

    февраль 17, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое событие у вас произойдёт  вначале лета.

    февраль 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет у вас такое счастье, обязательно, но пока по раскладу тоже посоветовала бы вам немного подождать.

    февраль 18, 2018 г.