Юриспруденция

курящие соседи в коммунальной квартире - вопрос №277540

как можно бороться с курящими соседями в коммунальной квартире?

квартира 3х-комнатная, наша комната приватезирована, у соседей 2 муниципальный комнаты. при этом у них долгов более 100 тысяч и платить не собираются (алкоголики). соседи курят в комнате, квартира вся прованяла. на наши замечания не реагируют, а у нас ребенок 1,5 года.

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемый Григорий!

    Первое что можно попытаться сделать, обратиться в полицию с заявлением, пусть попробуют поговорить.

    Ну и во-вторых более приемлемо будет, обратиться в отдел ЖКХ администрации Вашего города и сообщить о ситуации. Возможно их выселят, при учёте долга.

    Успехов Вам!

                                             С уважением,            Денис Александрович

    май 27, 2012 г.