Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Меня зовут Арменуи, мне 41 лет, я никогда не была замужем, но есть мужчина к которому я не равнодушна-зовут его Хач. Хотелось бы мне - вопрос №2775421

знать, суждено ли мне по судьбе стать его женою? Если да, то когда и будет ли наш брак счастливым? Спасибо. (28 июля 1976)

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Я не вижу ни крепких отношений с ним в настоящим, ни  будующего союза между Вами, судьбу можно изменить и возможно она перемениться. Если растроила, извините.

    март 5, 2018 г.